Вероника

сколько будет стоить полностью исправить это ?+

Виктория Иванова

Или минет мне) )
На самом деле это никак не исправить - проще на помойку смело. Или выкрасить в зелёный цвет и поставить рядом с помойкой, чтобы незаметно было. .
По существу - тянет тысяч на 7:
3000 бампер+фара+крыло и 4000 покраска крыла
+-

Андрей Лушников

в нормальном сервисе - примерно 15 т. р.
у гаражных мастеров - около 10 т. р.

Lyudmila Smirnova

фара, поворотник, новое крыло, покраска, перед этим сварка.. . до 10000руб возможно меньше...

Марина Авдеева

На фотографии, на переднем плане утиль, на заднем плане унылый росейский пейзаж.
Первое лучше не востанавливать вообще, а шпарить так пока не развалится вовсе.
Судья по номерам ему больше 18 лет, на нем жениться уже можно... .
Второе к сожалению пока исправить не удается, хотя многие и пробовали. Терпите.