Павел Горбелев

сколько стоит сварка пола полностью и переда на ваз 2108 !!?

нужно приварить рем пол цельный на ваз 2108 также передние лонжероны телик сколько стоит работа в Коломне или поблизости??

Эрнис Султанов

дешевле другую купить

Шамиль Ибатуллин

Даже если есть к чему приваривать ДОРОГО . Штук 20примерно

Наталья Абакумова

Дороже чем сама машина вдвое.

Зи
Зинфира

да уж!! ! работёнка нехилая, как договоришься со сварным, ищи дилетанта начинающего, профи дорого будет стоить

На
Наташенька

считай; разборка салона и мот. отсека, зачистка.. со всей фигнёй тыщ 10
...а если голый кузов привезешь я думаю за 4-5 косарей