Маруся Иванова

сколько стои тпневма подвеска на ВАЗ 2108. сколько стио простая и надежная пневма подвеска на ваз 2108

Ма
Мария

Пневмо - означает уже не простая подвеска и для ВАЗ 2108 ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ .

Павел Чеберяк

Стоит как 3 ВАЗ 2108

Сергей Артюшенко

Задумайся а нужна ли тебе такая тема? ! оно ведь не дешево стоит, и на ваз 2108 их нету, придется брать другие и варить переваривать там все, пневно конечно классная тема но если бы он стоил так дешево у каждого 2 ого тазика была бы пневно! Чем пневно покупать купи иномарку!