Владислав Попович

Сколько стоит пневмо подвеска? Хочу купить на приору пневмо + ламбодвери. Во сколько это может выйти?

Вот фото приоры:

— выхлоп GARAGE motor sport + банка Pro Sport

— самоблокирующийся дифференциал VAL Racing
— Перед и Зад: Амортизаторы Demfi -90
— Пружины
— Перед: -90 (Клаксон синие) . — 2 витка
—Зад: спорт -90 (зеленые) — 3 витка.
— опоры Demfi
— Лоб 15-шка, остальное 5-ка плёнкой Sun Control
— крыша обклеена черной глянцевой плёнкой

Екатерина Волхонская

Стоимость 69 000 +15 000 установка это пневмо-подвеска, а ламбо двери: минимальная стоимость 10000 руб. точна цена определяется мастером после просмотра автомобиля

Иван Марков

Нда, Нет Предела Человеческому ИДИОТИЗМУ!

Жанна Блохина

Пневмоподвеска PERFORMANCE 6 тыс баксов без установки, с установкой 12 тыс баксов.
Ламбо петли на дверь 13 тыс руб х 4 = 52 тыс руб без установки .
Не представляю Приору с четырьмя ламбо дверями, крокодил еще тот.
Осталось только вот этот мотор воткнуть. http://www.youtube.com/watch?v=-hBFgU9bGlc

Св
Светлана

Ламбодвери на седане выглядят отвратительно. Впрочем, сдается мне что это просто троллинг))

Юлия Смирнова

Никогда, слышишь, никогда не вздумайте их ставить, друг установил, такой ужас, во первых садиться в авто не удобно, во вторых это убого. все смеяться будут. ну за исключением людей моложе 16-17 лет