Дмитрий Кузнецов

В Саратове ставит пневма подвески на ВАЗ 2105 и сколько стоит? и ваще этот пневма сколько стойт если купит и поставит?

машина 97 года но в 98 капиталный ремонт был просто первая машина отца и первая машина моя машину в 2010 году отец купил 2 хозяйн за 250000тгв Казахстане но я хочу поставит пневму типо ретро.. . жду ответа зарания спс

Ольга Фролова

Ну примерно столько же сколько стоит сама пятерка.

Александр Юрдин

40-60тыс руб стоит в саратове Но надо искать или заказывать да и потом машина становится немного другой в эксплуатации не с лучшей стороны

Murod Ahmedov

Сам сделай вот делов то?