Анна Бондаренко

Передние элементы подвески ваз 2105

Вечер добрый. При начале движения где-то до 40 км в час иногда раздаётся скрип откуда-то спереди. Скрип похож на посвистывание плохо натянутого ремня на генератор. Что это может быть? И ещё вопрос по поводу шаровых. Если они в конец разматались какие подводные камни? Колесо не вылетит? Доехать до места ремонта смогу ?

Руслан Руслан

Проверьте ремень генератора.
Проверьте резинки передней реактивной тяги.

Если шаровые болтаются, то можете и не доехать, а, если по трассе разгонитесь хорошо, то рискуете доехать до кладбища.

Юлия Говенько

замени ремень, ради профилактики.
если вылетит шаровая никуда ты уже не доедешь колесо сложится

Наталья Бутылкина

и шаровая в основном не любит повороты во время "доехать" поэтому на навигаторе выбирай прямую :)) но лучше не рискуй.

Екатерина Кирьянова

Свистит ремень генератора. А без шаровых не доедешь. колеса выскочат наружу.

Светлана

дома меняй, пол часа работы на одну сторону-Это если сайлент блоки не менять. Сама на прошлых выходных меняла.

Мария Капусткина

может шаровые без смазки, они бывает скрипят.

Ге
Генрих

Вылетали.