Евгений Григорьев

Подскажите нужна ли распорка передней подвески на ваз 2109

Дулат

также как и собаке стоп сигнал

Morven T

Очень что бы сильно не нужна, а так не вредит.... вот на десятке, так нужна как воздух...

Usmonhon Umarov

у 2108-99 морда нормальная, жесткая - тут не нужна, приблуда не нужная. вот на 2110-12 нужна, и не только она - тут морда пластилиновая

Ва
Валентина

если та, которая к опорным подшипникам крепится, то да. в основном на старых авто.

Tatiana R

Если есть возможность поставить, ставь!! ! Все японцы были с верхними растяжками в 80-90-х годах. А они в этом деле не дураки.