Надежда Франтова

В какую цену мне могут сделать переднюю подвеску с рулевым на ваз 2109?

Попал в аварию и перелетел через бордюр и сейчас одно колесо чуть вправо, рулевое сбилось, ездить нельзя, сколько будет стоить в сервисе ремонт? От бордюра колеса сбило

Елена Малыхина

Лонжероны по диагоналям промерь!А то и геометрию в порядок приводить придёться!

Алла Исаева

под морду то загляни, походу краба оторвал!

Леонид Романов

Краб оторвался или лопнул.Да без разницы.