Настюшка Карпова

Собираюсь менять переднюю подвеску на ваз 2109. Посоветуйте какие стоки лучше брать.

Вообщем сейчас стоят оригиналньые, но ужэ дохлые. в шашки начинаешь играть качает как на лодке по волнам

Малыш

Возми скопинские и не заморачивайся, лучше не станет.

ДА
Джон Абрахам

Кони спорт, совсем круто. Да, но только ты учти, что если менять подвеску, то менять надо покругу.. .
У меня стоят пружины АбТехник -70 мм, стойки ПлазаСпорт с укор. штоком -50мм. В принципе по трассе один кайф, Кренов нет вообще, скорее сам на пассажирское сиденье переваливаешся и к окну прилипаешь.

Николай Бохан

тебе спорт или стрит?

Александр А

Финвал - недорого и неплохо. Бильштайн и Каяба - подороже

Серега Пирогов

монро опорные сс20