Aleksey Kiselev

подойдет ли для багги передняя подвеска от ваз 2105?

имеются ввиду только рычаги подвески и амортизаторы

Ирина Алексеева

Она же не замкнута на балку, верхние рычаги на кузов крепятся, на багги нечто подобное городить придётся. В таком случае от 412-го Москвича лучше. Да и по геометрии не ахти - ход подвески маленький для багги и тяжеловата будет. Короче - не пойдёт.

Виктория Хатищева (Семенова)

Она и на обычных дорогах разваливается за 10-12 тыс. км. Вам её и на один раз может не хватить.

Оксана Зуева

бери от копейки до 80 годов выпуска или москвичевскую в натуре шли неубиваемые подвески у меня у самого Ваз 21011 только расходники меняю из за низкого качества резины

Арина Сизова

Нет не подойдут 100%, на классике очень слабые рычаги и короткие. Лучше из трубы толстостенной сварить.