Виталий Селиванов

Сколько будет стоить купить новую приору полулюкс и поставить на её пневмо подвеску

затем что так хочу

! София Гульянц !

Стоимость 69 000 +15 000 установка это пневмо а приорка где то 300 000

Анна Качалова

дороже, чем купить классную иномарку, по сравнению с которой, новая Приора тихо курит в сторонке.

Сергей Герасимов

заколебали эти нерешительные богачи.

Юлдуз Ганиева

и ипаться с ней...

Анастасия Ускова

А вот объясни нам "Зачем? "

Алишер Нарматов

примерно по цене дискавери 2002г дизель

Алена Колесникова

Полулюкс? ? Это за извращение????

Евгения Данилина

тазпром за почти 400 тыров!!!! ы еще аултюнинг не забудь - пружины обрезать