Юра Григорьев

пневмо-подвеска на 2110 таз, подскажите.

Сам не разбираюсь в этом, подскажите) Хочется поставить на десяточку подвеску. Такую, чтобы когда я завожу двигатель, машина поднималась на нормальную высоту, когда глушу двигатель, она опускалась очень-очень сильно) ) Как это вообще делается? сколько стоит? что нужно отрезать, подпилить в машине, в арках..

Ре
Регина

Не стоит - система годится только для демокаров. управляемость будет ужасна....