Надин Бирюкова

Что нужно делать на фотокружках? И сколько стоит? И сколько стоит?

Наталия Денисенко

Приходите в фотоателье, приносите фото которое нужно нанести на кружку. Там это фото наносят на выбранную вами кружку специальным лазерным прибором. Переносят изображение с картинки на кружку. Стоит 300-350 рублей. Можно свою кружку приносить однотонную, любого цвета.