Ритатуля

Сколько стоит купить аттестат и можно ли его купить в школе?

Ек
Екатерина

Аттестат можно получит в общеобразовательной школе, закончив 9 класса.
А вообще частью 3 статьи 327 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за использование заведомо подложных документов. Штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

Алексей Грибанов

учись пока есть время и возможность!! ! купить можно всё кроме здоровья и мозгов!!!

Вера Ахонина

А своя головушка не работает?

Маргарита Васильева

пойди в школу, прямо и откровенно спроси, поторгуйся - о результате потом напиши, очень интересно))))