Никола В Загсе Узнаеш)

по оканчанию школы мне дали 2 аттестата, один за 9 класс второй за 11...

..могу ли я поступить в институт на заочку как после 11,а в техникум как после 9 класса... и учится в двух учебных заведениях?

Александра Мансурова

Я поступала на платное вечернее отделение в институт по аттестату 11 класса и в дневное училище по тому же самому аттестату безо всяких хитростей.

Светлана Ананич

продай мне второй аттестат

Арина

да можешь, 9 класс никому не нужен.

Серёга Терехов

можешь хитрожопенькая, можешь! Знакомая так отучилась и там и там на бюджете)))

Дмитрий Харитонов

Обычно это спрашивают у мамы!

Евгений Давыденков-Калинин

что за бред ты пишешь О_о и как ты одновременно будешь? ? в тех идти с аттестатом 9 чтоб еще раз проходить школьную прогу? ? ХД ну ты меня насмешила

Таня Винокурова

Всё можно, только будет оченно трудно.

А школа посадила себя в лужу, потому что аттестат за 9 классов должен остаться в личном деле ученика, после окончания им 11 классов дело передаётся в школьный архив и хранится там 75 лет со дня принятия на хранение.