Max Koltunov

Автолюбители, сколько будет стоить поддержаная 10ка в нормальном состоянии примерно?

То
Толеген

2006 года, у дедули не убитую, можно за 140-150 тыс найти!

Анатолий

110-150 тыщ. Ищи выбирай

Александр

Не менее 120 тыр, если хочешь живую, но это условно. Год какой?

Ал
Александр

Смотря что Вы считаете нормальным состоянием. Вчера смотрел любителей тюнинга, так у одного Саши десятка стоит полтора ляма деревянных и это не самая дорогая подержанная десятка. А сосед колхозник (правда бывший) продаёт в <<нормальном состоянии>>за 40 штук тоже деревянных.

Александр

На Авито цены посмотри.

Ди
Димас

смотря какой пробег и какой год