Дамира

Сколько стоит ВАЗ 2109 Сколько примерно щас стоит ВАЗ 2109, 2001 г. в в нормальном состоянии

Илья Кутепов

от 20 до 40тыс грн

Иоган Бах

Здравствуйте Сергей! авто точка ру вам вам в помощь .

Natalia Smodleva

Ты хочешь, чтобы тринадцатилетняя девятка была в нормальном состоянии! Ей нужно капиталить движок, если еще не сделали.

Ив
Иван

Ну.. . Для продавца всегда состояние отличное, а для покупателя так-сяк.. . Первого года.. . Дно полюбасу прогнило неслабо.. . Покупателю вскоре варить.. . Да и двигло капиталили неизвестно когда и как.. . Самый лучший вариант, тыщ 80... А так.. . Знакомый второго года взял за полтос.. . Правда и мучается с ней постоянно.. . Самый лучший вариант найти мафынку у которой был один хозяин, да и тот древний пенсионер, выезжающий по воскресеньям прокатить бабушку на рынок! 😉

Даша

до 70000 ломят, но всё зависит от региона.