Илья Власов

Объясните, как может американец, который не работает жрать столько еды в день сколько я не ем и за неделю?

Очень много роликов на ютубе про зажиревших американцев (мол это проблема и бла бла.) , которые питаются бургерами, чипсами и мясом в разных вариациях и совершенно не маленьких объемах, при всем при этом не работают, а тупо жрут и жалуются, что мол вот как плохо им живется.. . у них и машина не развалюха и дома не лачуга. . как так-то? Почему большинство работающего населения России не могут так жить, как безработные американцы?

Парвиз

Американцы могут, у и пусть едят сколько в них влезет.

M/
Mихаил ////

Мадам, у американцев не принято жаловаться, в особенности-на материальное положение. Даже задавать вопрос "а скоко ты получаиш? ",считается верхом неприличия. Посему, вопрос ваш не засчитывается, он высосан из пальцу (и хорошо, если из пальца!). Незачот!
P.S.Нa все вопросы, американцы отвечают: -"Спасибо! У меня все отлично! "(Это штоб вы знали на будущее:)

Екатерина Шальнова

от тебя разит совковым Нафталином Бабуся...

Галина

изначально они едят не так уж и много
просто такая пища очень калорийная, плюс гипердинамия, и пошло-поехало
а когда желудок растянут, тогда уже гамбургеры десятками поглощают

Александр Давыдов

И радуйтесь, в стране где много богатых и есть средний слой, вести такую жизнь как у этих несчастных толстяков не радость а наказание.

Be

Съё туда не советую, тупизна сплошная. А вот денежки наши - и вы знаете где, и ВСЕ знают. А вот %пой шевельнуть - никто не хочет. Так что продолжайте голодовку.

Руслан Зайцев

по разному онейт живут даже хотябы последние скандалы поразительно какиет сараи на сваях а поди приезжают к нам дорожки им раскидывают

Андрей

Просто наши провители хотят чтоб мы пахали как папа Карло за 400 евро ...

Ангел Ангелочек

мезим! для желудка незаменим!!!