Морсик

Сколько часов в день и в неделю вы тратите на приготовление еды? Сколько у вас человек в семье?

Анна Джандан

Сейчас 5 человек, минут 40 трачу. Раз в три дня делаю бульон. Варю каждый день супчики разные. Раз в неделю готовлю сама полуфабрикаты. Поэтому все просто, достала уложила в форму и в духовку или на сковородку. Минут 20 блинчики выпекаю. Причем привыкла готовить все блюда сразу и одновременно, чтобы сразу убрать кухню. Обычно накидала меню в голове, и сразу на все необходимые блюда чищу овощи. Много не готовлю, так как любят всегда разное.

Оля Ковалёва

1-1,5 часа, в семье 4 человека. Выручает простая мультиварка. Пока она варит мясо я могу ходить по магазинам, на фитнес. Вот и сегодня к завтраку она приготовила геркулесовую кашу, продукты заложила перед сном. Люблю полуфабрикаты, если готовлю манты, порцию обязательно делаю для заморозки, так же, как и чебуреки. В морозилке всегда есть отваренный рис и спагетти. Летом делаю заготовки борща, рассольника, солянки. все это очень экономит время в будущем. Надо только отварить мясо и картофель, вывалить содержимое банки и довести до кипения.

Александр

Любопытство - не порок, но большое свинство.

Андрей Кэпюшонов

А что, запарить бичпакет да блины поджарить из Пятерочки дохрена времени надо? И еще яйца с макаронами сварить? Вот так и живем.

Са
Сашка

часа полтора в день, иногда больше. я делают домашние заготовки, довольно часто пеку. не пользуюсь ни микроволновкой, ни мультиваркой - это порча продуктов. ))
семья из 3 чел. все взрослые.

Виктор

Часа полтора-два (это если пеку) в день. Нас трое взрослых.

Айгерим

готовим каждый день зависит от блюд то 10 мин до 90 мин

Леонид Романов

Семья из двух человек + собака. На готовку сильно не заморачиваюсь, сварила кастрюлю борща и что нибудь на второе и пока не съедим, чем у плиты стоять, лучше я пойду с собакой погуляю по дольше пока погода хорошая.

Григорий Крюков

не более часа в день, но нас 2 человека)