Прочее кулинарное

Нужно ли расширять кругоЖор в приготовлении еды или лучше определьть пару-тройку *фирменны* блюд в семье?:)

Meruyert Nurgozhayeva
Все хорошо в меру необходимости. Вот оливье, сельдь под шубой и холодец уметь готовить надо, а остальные праздники можно отмечать не дома и кушать соответственно тоже не дома. А на каждый день хватит стандартных умений, навроде: борщ, щи, куриный суп (вкуснятина) , разного рода каши, макароны, картошка. Жареные/вареные мясо, птица, рыба. Пара несложных салатов. По выходным можно баловаться выпечкой шарлотка там, пирожки, кексы. Думаю этого набора хватит и пища не приестся =)))
Людмила Белобородова
Лучший ответ
Всегда расширяю кругоЖор, особенно выпечку. На каждые именины готовлю новый торт.
Zhanylay Samatova
Чем чаще готовишь тем лучше получается. Лучше три готовить хорошо чем много и разностей про которые скажут ну так себе есть можно
Я считаю, что нужно! Я сама очень люблю попробывать, что-то новенькое. У меня много идей и рецептов. Семье нравиться. Муж быстрее торопиться домой, когда я говорю, что приготовила совсем новое потрясающее блюдо! Он любит вкусно поесть, а я люблю для нас готовить! Что значит "фирменные блюда"? Я так понимаю- это блюда, которые от фирмы, в нашем случае от семьи, придуманные нами и носящие марку нашей семьи. Извини, что так расписала. Просто есть понятие ЛЮБИМЫЕ блюда семьи и ФИРМЕННЫЕ блюда семьи. Если говорить о любимых, то это плов, борщ и суп с фрикадельками. А фирменных у нас любимых прям нет. Эксперементируем, что-то нравится, что-то нет. Но так чтобы любить ка плов-нет.
Расширять КРУГОЖОР))