Ганна Нешатаева

Куда девается еда, которую я ем?

Че за фигня? Приехал в другой город пожить, ну и от нечего делать ел, за эти 4 дня схавал - пол кастрюли супа, полную сковороду картошки, пакет куриных нагетсов, 8 пирожных, 3-4 мандарина, селедки чуток, печенье и примерно 15 бутербродов с колбасой и сыром. , но прикол в том что срать до дих пор не хочу и живот не набит и есть прет. Про глисты можете не шутить нету их у меня)) ) 24 года, вес где-то 57,рост 170

Михаил Никулин

Может, калории от волнения сожглись?

Виктория Дайнеко

срочно прими слабительное ...иначе жопу парвешь на унитазе

Юлия Котельникова

Да, бывает )) Я тож так иногда умею. Ну а что паришься об этом? Когда под завязку набьешь, все выйдет.

Натали Петруня

есть нужно для поддержания органов и мышц