Алёна Калинёва

Куда девается оставшаяся еда в системе all inclusive?

Александр S

Вы дома оставшуюся еду куда деваете, вот туда и они пристраивают. Салаты, пирожки, протёртые супы и так далее....

Викусик Вик

Это очень сложный вопрос, практически на уровне вопроса о мироздании вселенной.
Когда-то я работал в окологосударственной структуре, и у нас была столовая. В принципе, кормили неплохо и недорого, но я быстро стал замечать, что если сегодня на обед куриные ножки, то завтра на завтрак будут пирожки с курицей, а на обед - куриные котлеты...

Александра Злобина

идет на ужин в салатики

Сан Саныч

Оставшаяся еда вам будет предоставлена на следующий день в виде салатов.

Паша Гордеев

Смотря что за отель.. в нормальных из вчерашних остатков ничего делать не будут

Сергей

да ее в общем-то не так много и остается - они ж знают сколько у них человек в наличии и сколько примерно каждый в себя может положить. И вечером, ночью подъезжают свеженькие отдыхающие - им и разогревают.. . Отходы увозят на ферму, вернее кто-нибудь приезжает за ними...

Кр
Кристина

А вот я всегда сожалею, что там нет свиней, кому можно отходы с тарелок сбрасывать.

Андрей Тиранин

в салатики, колбаска в омлетики и т д..))

Денис Рябчиков

Разогревают и по новой кормят и так пока не прокиснет.

Александр

В разных отелях по своему решают этот момент.
Видела, как в Риксосе, в Анталии, все оставшееся выбрасывалось в огромный мусорный пакет.

Mariya Petrova

часть идет в переработку (фрукты в выпечку, нарезка колбасная в салаты, в омлеты) , часть просто выбрасывается. Разумеется, любой отель стремиться минимизировать расходы, и это разумно до определенной степени. Нормальный отель кислятиной травить не будет - репутация дороже

Танечка Волошко

В нормальных отелях один-два раза выставляют "повторно", а потом типа выбрасывают (в странах, где обслуживающие не заморочены на правильном питании, подтухшее и подкисшее приносят домой) . Продукты длительного хранения (маринованные оливки, консервированные овощи, сушеное мясо и т. д. ) выставляют на стол постоянно, только обновляют, если часть съедена

Максим Сергеевич

выбрасывается

Ро
Роман

не хочется и думать 🙂

OK
Olga K

Дома-то всё выбрасывается сразу? Как же!

Каламкас

разогревают вчерашний ужин на завтрак

Денис

промоют водичкой, часть порежут в салатики, часть пережарят, зальют соусом другого цвета и подадут завтра. В Риксосе конечно выбрасывают - это ж "вип" отель