Отдых за рубежом

Какая разница в отелях турции в обслуживании all in inclusive и ultra all inclusive и первая линия и вторая береговая

All inclusive - напитки местного производства в неограниченных количествах
Ultra - напитки местного и импортного производства (хотя турки все равно баламутят и не наливают импорт, а льют свое :)
Первая линия - расстояние от отеля до пляжа не более 50 метров, т. е. на самом побережье. Но если у отеля огромная территория, а вы живете в самом хвосте, то до пляжа тоже придется идти порядочно, чтобы добраться от номера до моря. Читайте внимательно описание отеля.
Вторая - на удалении.... можно идти пешком через дорогу, переход, другие отели и т. п.
Рустам Аскаров
Лучший ответ
ultra all inclusive - можно расчитывать на мороженное, пироженное, натуральные соки, большой выбор алкогольных напитков, фрукты
all in inclusive это завтрак, обед, ужин, соки типо инвайт и пиво 3градуса крепости, ракэ и не очень вкусное вино, фруктов мало или только арбузы.
Ну а по поводу береговой линии уже Светлана дала исчерпывающий ответ.
А самая существенная разница чувствуется в цене.
развод это. Только вернулась с такого отеля. Бурду всякую мешают.
Рита Шумилова
ultra all это как минимум мини бар в номере каждыый день будут пополнять бесплатно (минералка, фанта пепси)
можно из отеля к морю выйти, а можно полчаса до пляжа топать.. . можно европейские напитки пить, а можно турецкое пивко фыркать.. . есть разница?
С!
Скорпион !