Отдых за рубежом

о самом страшном, в путешествии выбор отеля у моря, береговая линия.вы любите первую линию????

Возник такой вопрос, 90% россиян выбирают 1 береговую линию, стараются попасть жить в бунгало и как можно ближе к воде. Быть может я не совсем нормальная но стараюсь выбрать местечко подальше от моря и повыше этажами. ни за что первый этаж не заселюсь хоть убейте. Или про Таиланд все забыли????а я вот панически воды боюсь , всякие приливы и шторма . у меня паника начинается. а людей какая то акула напугала. она ничто по сравнению со стихией. вот так уснешь в отеле а проснешься дай бог, на острове в тихом океане )))))) и никто не услышит.
Роза Исмаилова
а мне если честно все равно первая, вторая мне главное чтоб отель был хороший)))))) могу и на 2 й линии взять! мне вот даже больше нравиться, например после завтрака.. пройтись по красивой дорожке минут 5))до моря!!!! ну и первую люблю выйдешь и на пляже)) ну вообщем мне главное отель. если понравиться отель я и на 3й возьму))))) а вот бунгало терпеть не могу.... так как люблю чтоб был балкон и этаж 4 й или 3 й))
Светлана Кухарчук-Бесслер
Лучший ответ
Zhanna Xechoyan А как Вам такой балкон?
я еще как-то ни разу не останавливалась в отелях на первой линии, т. к. они как правило дороже, но не факт, что лучше, конечно ехать в переполненной маршрутке до пляжа минут 15 это не айс :-)), и я запомнила, что так делать больше не надо. Как правило биру отели на второй третьей линии чтобы до моря минут 5-7 ходьбы.
Я всегда беру отель возле моря. Максимум-это 250 метов от пляжа. Знаете, у каждого свои страхи. Вам волны страшны. А мне вот самолёты. Всё время думаю :"Лиж бы долететь" :)))
я всегда выбираю только первую линию а вот бунгало я не люблю
Юлия Лебедько
У нас вторая линия, так что приезжайте к нам.

Скажу честно, то не хотела бы жить на первой линии, так как у соседей весной и осенью сыро, летом влажно и душно, днем на пляже моложь болтает, шумно. А у нас все просто идеально, а какой вид
Zhanna Xechoyan
Так не надо летать в Таиланд и вообще туда, где цунами!
Игорь Хренов
волков бояться - в лес не ходить. Я люблю море и выбираю всегда 1-ю линию
Да любим )
конечно лучше на первой линии, это лучше чем топать до пляжа километр через дороги всякие и другие отели, а этаж мне все равно какой

волн бояться - в тайланд не ездить

кстати вы походу жуткая привереда. всё то вам не нравится и во всем ищете только минусы
Роза Исмаилова я не привереда я просто точно знаю чего я хочу и что мне нужно.
знаете как меня любят в тур фирмах когда слышат желательно вторую линию.)))))