Отдых за рубежом
Объясните пожалуйста разницу между, aii-inclusive и ultra aii-inclusive ?
обычно разница во времени и количестве. например в случае ультра - количество "полдников и брейков" может быть увеличено, а время возможности получения спиртного в баре обычно не ограничено. Также в случае хороших отелей в ультра - разнообразие и количество еды увеличено)
В принципе - ничем, добавка "ultra" скорее, рекламный ход.. . Могут добавить вам какие-нибудь дополнительные услуги, ну, например, бесплатный массаж...
Начнём с того, что никаких стандартов на "олл" или "ультра-олл" не существует. Каждый владелец отеля сам решает, что понимать под этими терминами.
В большинстве случаев "ультра" отличается тем, что в стоимость уже включены не только спиртные напитки местного производства, но и импортного. Но в любом случае все детали надо узнавать в конкретном отеле, бывают и другие отличия. Например, на ультра могут быть доступны без доп. платы некоторые SPA-процедуры или тренажерный зал и т. п.
Ну я была в кемерском отеле на ульра-олле. Давали кроме турецких напитков бейлис и днем - мороженое. Масса каких-то перекусонов целый день. А вот кофе турецкий и фреш все равно платно. Так что надо по конкретному отелю смотреть, что они там обещают.
не aii, аll
ничем не отличается, только в номере есть бухло
На самом деле, отличий нет. Каждый отель, чтобы показать свою крутизну выдумывает всякие all inclusive, есть например Luxury all inclusive, super all inclusive и так далее. По сути тот же алл инклюзив, прочто чем круче хочется отелю быть, тем изощреннее слово. Кто-то считает, что что-то добавляется, но каждый отель сам решает что добавляется, и добавлятся ли...
При ultra у Вас добавляются бесплатные алкогольные напитки в пять часов вечера. Но владельцы различных отелей, на своё усмотрение, могут заменить этот вид сервиса каким-то другим.