Катя, дело в том, что неизвестно как вы будете садиться в самолёт - через "рукав" аэропорта или ехать до него на автобусе.
Если через рукав - то можно просто засунуть одежду в багаж и сдать его в багажное отделение - до возврата домой она вам не понадобится.
Если через автобус - то всё просто - переодеваетесь в самолёте, вещи в сумку и на полку.
Из Москвы в Гоа вообще клёво - заходишь в -20, выходишь в +35 - поросячий восторг от перемены погоды))))
Отдых за рубежом
В Москве -20, в Гоа +35. Объясните, пожалуйста, когда нужно и удобно раздеться?
в самолете свитер точно пригодится, там не жарко, лично я и сапоги снимала только уже по прилете. в общем на себя майка-свитер-куртка, тапочки в ручную кладь.
не забудьте теплую одежду в самолете при высадке,
это с нашим нетрезвым туристом частенько случается, потом локти кусают как домой лететь
Лилия Аязова
Так сейчас вроде в самолет со спиртным не пускают? Или туристы уже загружаются "тепленькие"?
заходишь в самолет и скидываешь теплую одежду в специально обученную сумку...
перед сексом
Лилия Аязова
А сексом где заняться - в аэропорту Домодедово, в самолете или в по прилету в Даболиме?
Ну вообще-то можно и зимой потерпеть на улице, если не через рукав. Я один раз ехал из Екатеринбурга в Москву в футболке+джинсовка (потом джинсовку выкинул в мусорный бак, просто не хотел с ней таскаться, и места не было для нее, короче просто доехал в ней) . На улице было холодно, зима, но я на улице был не больше 20 минут в сумме. Поезд до Москвы, потом сразу метро, потом кафе, потом экспресс до Домодедово, и все. А москвичам вообще это проще простого, на такси и сразу в аэропорт, можно даже в футболке зимой.
Лилия Аязова
Да мы тоже не москвичи, еще до Москвы на поезде пилить, но в футболке я пожалуй не рискну.
Александр Оборин
Дорогой, тебе крупно повезло. А если бы посадка не через рукав, а на дальней стоянке? А там могут высадить из автобуса и оставить минут на двадцать у трапа... В твоей практике не было? А у меня было раза 3-4, ожидание на ветру от 10 до 20 мин.
Снимешь верхнюю одежду перед посадкой в самолет (могут ведь и не рукаву пускать, а на автобусе везти) , остальное в самолете. Не забудь вместительную и лёгкую сумку приготовить заранее.