Дмитрий Котов

месяц не ем после 6,

а сейчас уже 19.12, а мама на кухне печет пиццу, которая офигенно пахнет на весь дом. . так вот, есть или не есть, вот в чем вопрос?)))

WWW , она же холодная будет: D

Ума Магомедова

🙂 конечно нужно поесть: ведь Вы не едите после 18 часов, а не после 19 ' 🙂
А если серьёзно- завтра посидите на гречке и кефире.

Наталья Назарова

Я бы съел - это же пицца!

Татьяна Пепелина

да ешь чо, от одного кусочка не че не будет.

Екатерина Цветкова

съешь кусочек.. разрешаю

Мария Великанова

Закрой дверь, и размышляй о чем нибудь. Решила не есть, исполняй!

Сергей Новиков

а почему не ешь? ? начиталась фигни в интернете, что типа похудеешь? щазззззз

Константин Загаров

Да съешь кусочек, ничего не будет.

Ol
Olga

Ну не обязательно совсем от пиццы отказываться, но вечером лучше не ешь, оставь кусочек лучше себе на завтрак.

J. Не Знакомлюсь Livingston

пойди на кухню через улицу вокруг дома. . за пицей не более кусочка. . затем также обратно

Елена Костюковская

..ешь! )Все равно не выдержишь....)) ) ...эххх мама....)

Кокетка Кокетка

Все равно разжиреешь к 40.