Николай Фролов

Я не ем после 6 я могу похуеть?

Я ем проктический все днем но после 6 не ем вообще я могу похудеть с таким способом или нет?

Ирина Якунина

При ежедневном недостатке калорий - да.
В ином случае - нет.

А худеют люди как правило из-за того, что они получают недостаток калорий, отказываясь от питания, которое получали после 18-00.
Иначе говоря - если повезет и будет недостаток - похудеть можно.

Абабакир Самадходжаев

Нет и точка. Кто вообще придумал эту ерунду не есть после 6? Вообще нужно есть через каждые 2 часа. После 6 обычно не едят тяжёлую пищу. За пол часа до сна молочные продукты такие как творог и кефир обязательны!! ! Хотя если вам не страшно потерять мышцы.. .

Для похудения нужна диета (её вы можете сами составить, обязательно вести учёт белков, жиров, углеводов и калорий) , + желательно, а лучше обязательно кардио нагрузка. Лучше всего динамический бег (5 минут шагать, 5 минут идти и так 20-25 минут) утром на тощак.

Убедился на своём личном опыте. С конца февраля сбросил более 10-12 кг. худеть можно максимум 1 кг в неделю.

Галина Мишланова

Нет, не можете, вы только замедляете процесс обмена веществ!
Можно ли есть после 6?

Сергей Артюшенко

нет но я дам тебе рецепт жрать мало двигатся много и все

Владимир Наумов

Нет, но если будешь делать так чтобы ты получал (а) калорий меньше чем они уходят и не есть после 6 тогда да! + физ. нагрузка.

Рамиль

Нет, мне кажется, что единственный путь к идеальному телу - через спорт. А таким вот образом вы просто не добавляете калории (энергетическую ценность) , а - спорт это когда вы тратите их, но ни в чем не ограничиваете свой организм.

Юлия

Похуеть немудрено и до шести и после и вообще - круглосуточно))) . Но зачем оно вам надо?)))

Геннадий Томилин

Если ты днём ешь много, то не похудеешь.
Кушай раз пять в день маленькими порциями. А вечером можно выпить стакан кефира.

Оленька Понасенкова

просто утром бегай

Степан

нет, похудение зависит не только от вермени пищи, но и от самой пищи и ее количества