Стиль, имидж
а вас раздражает когда пиццу едят ножичком и вилочкой??
Просто смешно, когда некоторые строят из себя сверхкультурных.
нет
сам так ем, если это не перекусон на ходу на работе
люблю, когда руки не в еде
Нет! Это вполне нормально.
нет, меня даже не раздражает, когда в повседневной жизни управляются только одной вилкой и у них даже на праздничный стол ножей нет. Пусть живут себе дальше) и хоть ложками из мисок едят всё подряд)
Нет. Пусть едят как хотят.
нет
Раньше руками пиццу предпочитала кушать, а с недавнего времени только вилкой и ножом, руки не пачкаются, очень удобно, и почему я только раньше к такому поеданию пиццы не приспособиась. Это ведь дело привычки и навыка.
Да, я ем её даже не разрезая
раздражает, когда едят и причмокивают, размазывают сыр по всему лицу, чавкая и пачкаясь как свиньи
а вилкой, ложкой, да хоть поварежкой - пусть как хотят едят
Нет конкретных правил в поедании этой штуки. Мне по.. . было бы вкусно и не чавкали да пальцы не облизывали причмокивая.
Больше раздражает, когда руками жрут и рыгают при этом.
Считаю, что пицца-это фаст фуд. Весь фастфуд едят руками=)
Вилка и нож весь кайф обламывают, руками вкуснее, ням-ням))
Меня в людях совершенно другое раздражает. А пиццу пусть хоть сапёрной лопаткой едят, ежели им так нравится.
совсем нет
Не раздражает, но руками, мне кажется, вкуснее :)
Меня раздражает когда вообще пищу не едят, а жрут как свиньи, смачно чавкая и запихивая ее огромными кусками в рот, при этом она вываливается, крошится повсюду....