Стиль, имидж

Какая одежда в мужчинах вас раздражает?

О мужской моде, об их привычках...зализанные на лысину волосы...мужчина в коротких шортах в волосатыми ногами, к ним сандали с носками.Не люблю, когда высовывает уголки воротника на свитер и что-то мне дико не очень нравицца на представителях мужского пола прозрачные маечки аля секси вид, как у "ахтунга" элегантные брюки с кросовками-полный отпад
Всё,перечисленное автором вопроса и вообще - стиль "унисекс".
Надежда Щербакова
Лучший ответ
мне не нравятся штаны которые они носят в последнее время, с висячей до колен ширинкой
Ещё смешно выглядят мужчины в джинсах в обтяжку, как балерины на худеньких ножках
А недавно увидела мужчину в короткой енотовой шубе чуть сознание не потеряла, вроде такой мужественный был мужчина, но эта шуба его делала нетрадиционным
Рваная и грязная
А так же штаны низко-спущенные и болтающиеся на ногах
Гоп-стайл. Это не выношу. Кепончики, которые почти обтягивают череп. Не люблю джинсы, заправленные в боты с высокой шнуровкой. Откель такая мода?
Когда брюки короткие, видно в каких носках чел сегодня.
Ирина Сомова
Меня раздражают дешёвые спортивные олимпийки одетые с джинсами или брюками, белые носки торчащие из под босоножек
Настя Якубенко
на любимом все нравится, а если на ком то другом, то стринги....
шорты
Ирина Амвей
петушинные рубашки летом -ужас, или джинсы натянутые до груди и хозяйство как у балерона обтянуто-кошмар! или когда свитер в джинсы заправлен....
А)
Анастасия )
Ну если их можно назвать мужчинами.... Оно в штанах в обтяжку, джинсы или лосины.. Не понятно.. Как такое они вообще одевают... Или стринги у мужчин (на пляже) Вот где смеху то.... А не навижу (раздрожает) неряшливых, не вкусно пахнущих и с грязными ботинками....
неопрятная, с разводами от пота подмышками, или когда на ягодицах жирное пятно, стоптанные и изношенные туфли, а также джинсы не по своему размеру поддерживаемые ремнем, а сзади собранные в кучу, еще когда джинсы намного длинее чем надо и вместо того чтобы быть укороченными и подшитыми их или подгибают вовнутрь и при ходьбе они выпадают и метут пол, или просто обрезанные ножницами и махрятся по краю. Немытая голова с засалеными волосами, а остальное меня не очень трогает, иногда бывают мужчины одеты очень скромно и не по моде, но очень чисто и одежда хорошо выглажена, туфли начищены кремом, пусть и волосы зализаны на лысину, но вот они -достойны уважения!
Nina Korenkova
А меня бесят такие доисторические непонятно какого цвета джинсики. . даж не знаю где они их берут...
Play Play
Сейчас меня раздражают зауженные джинсы на парнях
Анастасия ) вот вот ,муж мой с ума сходит с этой гомосятской модой невозможно найти прикольных джинс,кругом одно зауженное!
оо.. постоянные спортивный костюм.... эт прикольно... но не каждый день во круг года=))
и не люблю очень уж гламурных!
не навижу гель на башках!!!! Ещё не люблю если длинные волосы не подходят парню, а вяглядет как фуфло!! ! Ещё не люблю брюки на размер меньше!!!! ((( аццтой!!
Людмила Т
а меня бесят спортивки с вытянутыми коленями и штаны, у которых мотня между коленями болтается
Bayan Suleeva
важно чтоб все сочиталось.. . а то увидишь порой в рубашке в протертых джинсах.. . синего синего цвета ...и красовках.. . ажжжж плакать охото.. . но еще больше бесят.. . треники ...когда идет компания и у 5 одинаковые ...и коленки просижанные))) ) МРАК!!
шорты-парашюты, кожаные курточки, спортивки-парашюты
Все что дешево выглядит, там как не сочитай итог один
Татьяна Сергушина Ну, не всем состояние позволяет одеваться так, как вашему мужу. В дешевом тоже есть свой вкус.
Если он на свидание придет в спортивном костюме, или помятой одежде
Когда натягивают джинсы выше пояса и заправляют в них рубашку или водолазку. Выглядет не по-мужски.
Красивого мужчину ничем не испортишь. А вообще-то я вижу лишь позитив.
еня дико бесят пацаны в прилизанных с иголочки костюмчиках и туфлях... фууууу.... обожаю парней в широких хип-хоп штанах и футболках =)
хм.... меня раздражает, когда джинсы с туфлями одевают, да ещё джинсы натянут до самой глотки! также заправленные футболки.... вообще.... кошмар!!!
все раздражают. пусть паранжу одевают)
Гавайские рубашки и нелепые спортивные костюмы!
Marina Bulicanu