Альбина Самигуллина

А что если у меня и так дистрофия, а я и не ем ещё?

ну имеется ввиду у меня на руках и кое где на тебе исчезли мышца как то, но щас не об этом, а о том что я щас ем очень редко, ну например вчера я за целый день только чучуть картошки поел и сегодня только три бутерброда за целый день, ну так каждый день почти, ну вот не то что бы есть хочется, скорее аппетита нет уже даже, а в 20 лет я вешу всего 50+кг, и слабость жуткая, ну такая что если бы я щас пошел на улицу и долго бы стоял на ногах, то точно бы упал гденибудь. А всё потому что еды нету не хрена, я работать не могу, у меня эпилепсия крептогенная и инвалидность оформить что бы нет здоровья по врачам бегать доказывать что то, а так я нахрен ни кому не нужен)
Ну вот просто интересно какая стадия голодания уже что когда аппетит пропал? и есть не хочется от голода и слабость жуткая, бывает даже руку тяжело поднять очень.

на теле*

Юлечка Soldatova

Нужно кушаь то что ты любишь, ешь больше углеводов (фрукты, овощи) Витамины пей, что бы организм поддерживать, глюкозу, шоколадку утром с кофе!!!