Евгений

В военкомате при постановке на первоначальную постановку сказали что у меня дистрофия. Вопрос внутри.

Мне в середине февраля пришла повестка для прохождения обязательной комиссии. После ее прохождения был шокирован от своего веса (рост 176 вес 48). Дали направление на фгс, прошел его, состояние желудка в норме. Жру много, раз 5 в день минимум, безрезультатно все ровно.. . В родне худых нет. За последний год вытянулся на 7 см, и поправился на 4 кг. С лета 2012 ни кг не прибавил. В чем проблема??

Сергей Иванов

Санек, попробуй покачаться, и попить протеин в порошках. Рост оставишь, а мышечную массу наберешь. Но это зависит от твоего желания)

Алексей Целитель

Период акселерации.. . может затянуться лет на 5... но все будет зависеть от того чем после школы будешь заниматься.. . Если по работе будешь много двигаться, то лет до 30 весить много не будешь.. . Но если работа сидячая то за 2-3 года можно вес набрать и довольно существенно.. . Это зависит от образа жизни.

Irinka Gosteva

Бро, у тебя либо быстрый метаболизм, либо глисты, либо с обменом веществ что то не так. А может ты просто астеник (эктоморфное телосложение) Я тоже такой 183 см на 67 кг

Vladimir Molchanov

К терапевту на серьёзное обследование.