Регина Лукьянчук Шуран

Вопрос про первоначальную постановку.

Юноша родился в феврале 1997 года. Когда он будет проходить первоначальную медкомиссию?
Что за тесты будут проводиться, количество, темы, примерные вопросы не известны кому нибудь?

Аня

Завтра скину если очень надо.

Юлия Жуковецкая

" ...Мы ничего не знаем и ни куда не летаем. У нас нет дневников капитанов ..." доктор Верховьев - тайна 3й планеты.

Галина Федорова

ППВУ проводится в январе-марте года исполнения ему 17 лет, т. е. в вашем случае в 2014 году.

Евгения Новикова

В наше время лет с 15 в военкомат каждый год ходили на комисиию

Dimas Takeoff

Первоначальную постановку на воинский учет он будет проходить в год исполнения ему 17 лет. В вашем случае это будет 2014 год.