Тимур Донской

Как называются люди, которые не едят овощи?

Как называются люди, которые не едят овощи, фрукты, ягоды? У меня аллергия всю жизнь, но приоритет в нашем мире только на веганов) хотелось бы узнать есть ли их противоположности и как это называется. В инете найти ниче нормально не могу. ( без комментариев по типу "это все в голове и тп")

Виктория Дайнеко

лаканофобы - люди, которые даже при виде овощей и фруктов, не говоря о запахе и вкусе, испытывают тошноту и неприязнь к данным "яствам" я немного напутал

Stas Dergachev

Антивегетарианцы

Раиса

Плотоядные

Анастасия

Мясоеды. Так и называются. Хищники от природы 🙂