Нурланltnurik

Есть ли среди вас люди, которые не едят или почти не едят фруктов? Надеюсь, что овощи едят все.

Юлия Спиридонова

Ну я например и что? Таких много. В России же бананы не растут, да и виноград не везде растет, а яблоки, как то - ну нет к ним интереса.

Наталья Иващенко

Не люблю всякие глупости, люблю чтоб мясо было побольше!:)

Ёжик Колючий

Лучшие фрукты-это мясо..))

Elena

Себя к таким не отношу, но знакомых имею - никаких фруктов и овощей, кроме картошки в супе.

Al
Almaz

Я практически не употребляю, просто не люблю.

На
Наталья

Просто по диете нельзя----всякое бывает.