Alex V. Spiridonov

Если я сежу на диете ем только два раза в день кашку Сколько сброшу за 2 недели? ??

Иришка Голованова

31 миллиграмм.

Сергей Резанов

Седе дальше. Кашка достаточно калорийная.

Надя Чигринова

У тебя проблемы с чтением?? ? 10 раз спросила и не поняла ни одного ответа. Иди доедай кашку, ребенок!

Tatiana R

Желудок сбросишь... гастрит и язва....

Ирина Званецкая

У вас очень вредная диета.
И вам нужно срочно от нее избавиться. Иначе будут серьезные проблемы.

Андрей Тюрин

Ты сдохнишь от такого питания. . Диета должна быть с нормальным рационом..

Виталий Кузнецов

какую КАШКУ? если овсянку то нет - не сбросите! нужно есть замоченный рис на месяц на три недели
и на две по очереди - худеете и очищаетесь от шлаков и кал камней.. . это старинная тибетская диета

Надежда Ткачева

Брось ты эту ерунду можешь намного похудать можешь вовсе не похудать все зависит от организма если здоровая то все будет ок

Кармен Кинтеро

зависит от вашего организма. я вот все ем, а вес только падает