Наташа Безугленко

Сколько я сброшу к лету, сидя на такой диете? (ВНУТРИ)

Главное помните, что вопрос - "сколько сброшу? ", а не "а можно я буду делать то и не буду делать это? "! Поэтому просто назовите цыфру в обоих случаях, что вы видите снизу. Спасибо!

1) - Не есть после 18:00
- Вечерняя ПРОГУЛКА
- Утром занятия на пресс и отжимания (по 2 подхода, по 10-20 раз)
- Исключить из еды макароны, картошку, хлебобулочные изделия, сладкое, жирное, тушёное, соусы и подобное
- Приём пищи дробный - 5 раз в день
- Один раз в неделю разгрузка. На день: 1 яблоко, 50 грамм "геркулеса" (без сахара, на воде) , 2л воды (не кипячёной)

2) - Всё то же самое
- Поход в тренажёрный зал с базовой тренировкой (базовая тренировка по бодибилдингу - ищите в интернете, она одна такая)

Светлана Саввина

ты никогда не похудеешь

Рыжая Ирония

в первом случае сбросишь кг 6 и на объемах скажется. во втором случае думаю поменьше мышцы весят тяжелее жира.

Александр Серенко

2 кг в неделю-это максимум. иначе висцеральный жир будет быстро таять и может повредить внутренним органам. быстрее нельзя! !

если по спортивному, то там желательно сжигать только жир, а мышцы сохранить. если просто похудеть-то это проще, но не очень эстетично.

у вас очень скудная информация. много читайте.

худейте на низкоуглеводном питании плюс бег по 40-60 мин. спортзал-по желанию (не обязательно) .
от качания пресса или от отжиманий-никто ещё не похудел. худеют от снижении калорийности. можно лежать на диване и похудеть на сколько хотите..

Black Falkon

Нормально сбросишь. Сын с ноября питается так - еда вареная, на пару, запеченная. Рыба, куриная грудка, телятина, индейка. Макароны, картошка - исключены. Спортзал с силовыми нагрузками - три раза в неделю. Похудел на 23 кг. Так что все в твоих руках! Удачи!

Юрий Савчук

Попробуйте не пить кипячёную воду.
Пейте только сырую.
И всё!!
НЕ ЕДА причина лишнего веса.

Денис Янчук

Это вопрос из серии: " НА ДУБУ СИДИТ ВОРОНА! А БОЛЕЛА ЛИ ГРИППОМ ВАША ПРАБАБУШКА". Ни о чём вопрос!!!!

Саидмузаффар Шарипов

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век