Р.
Рафаэль .

Сколько сброшу и будут ли изменения лица при двухмесячной диете

Значит так, рост 182см, вес 63 кг, на диету сел из-за желания изменить форму лица.
Утром у меня 100-150 гр творога обезжиренного и кофе с половиной чайной ложки сахара;
обед маленькая тарелка супа 250г, стакан молока;
на ужин опять же 100-150 гр творога, яблоко или банан и зелёный чай без сахара.
Сижу уже 5 дней, побочные эффекты отсутствуют)

Когда начнут появляться первые изменения?

Спортом я занимаюсь)

Андрей Власов

Если и измениться ваша форма лица, то представьте, что будет ниже головы . Страх и ужас . При таком недостатке в весе )))

Andrey Bezugliy

"Чудные крестьянские дети". Форму лица формируют в основном кости. А с диеты только щеки впадут, не больше. Судя по параметрам ты итак скелябра

Flower

а сколько хотите сбросить?

Рузана Дышекова

что делать нечего у вас и так вес меньше чем надо

М*
Макс *********

едой сложно что то делать

Чукалин Юрий

У вас и так дефицит массы тела, Вы что творите с организмом?? ? Что-то про мужскую анорексию еще не слышала... Совершенно не факт, что лицо изменит форму. Кто-то худеть начинает с лица, а кто-то с ног.

Марина Сергеева

И так дистрофик, куда еще худеть???

Светлана Садилова

а это еще и не факт, что похудеешь! вдруг такая наследственность? ! там-то ты уж точно, как не старайся, ничего не изменишь!!!! (((....а с телом что будет? и так слишком тощий! лучше правильно питайся, без всяких диет, и занимайся спортом, качайся! вот это, действительно КАЙФ!!!! а с диетами все испортишь!... Удачи!!!!)))