Серёга Соловьёв

а МУЖЧИНА стОит ровно столько, сколько стОит его СЛОВО?))))

с Наступающим, ЗЛО)))))))))

Риита Радикова

Ленушка, дорогой мой дружок, от всего-всего сердца поздравляю тебя и всю твою семью с наступающим Новым годом ))) Будьте здоровы и счастливы ! ))) Я очень рада, что ты мой Друг! )))

Елена Энгельман

я очень не люблю писдоболов))) )

салют Леночка)))

Саидмузаффар Шарипов

ну я ценники развешивать не буду... но ооооооооочень не люблю когда обещают... и не делают... за язык же никого не тянут ))

Юляша Чернецова

однозначно

Сергей Романов

....-ты умеешь мерять слова?...

Юрий Пасичник

Это ты про мужчин писателей и поэтов... здорово выразилась!!!)) ) Ну и меркантильные Вы все-таки ...женщины!))) ) Привет Ленушка! С Наступающим!!!)

Сергей Горохов

С наступающим, Лен)) )
А почему ты донорские органы не учитываешь?)))

Св
Светлана

☆ ~ ☆Поправочка:
сколько стоИт его слово!!)) ) ☆ ~ ☆

Виктор Землин

Говна хватает!)

Елена Громыко

о, тема! Привет, Ленусик))))

Коля

Не только. Плюс то, что представляет его Душа.

Юр
Юрий

Слово совсем не стоИт.

Алексей Лаврентьев

боюсь спросить как выставлять тогда ценники женщинам)))

Александртатьян

В давние времена когда мужчины стояли на страже чтоб враг не прошол ...Женщины такой вопрос даже родить не смогли бы. а сейчас такое пишут что волосы стоят дыбом ...меняются ролями с мужчинами и хотят при этом оставаться женщинами.