Almaz Babaev

почему тетке убившей 2 человек в иркутске дали 3 с отсрочкой 14 лет а пуськам 2 года зоны?

Капитолина Шакирова

мало дали! даже если не писать о том, что для многих россиян церковь это святое место, тётка убила непреднамеренно! а эти твари шли в храм намеренно и осознанно! и что вы все кричите: у них дети, отпустите! а это нормально при детях, ( своих или чужих, не важно, в интернете все сидят) в магазине засовывать курицу в свою промежность или трахаться в музее!! ! мало им дали! и Путин не при чём! не за слова наказаны, а за действия! вот честно, если бы я в тот момент была в магазине, я бы долбанула бы её по дурной башке самой большой бутылкой, которую нашла бы там! ну а в церкви чем то, что попалось бы под руку! мягко с ними там обошлись ещё... и я, кстати, не сильно верующая, но должно же быть что то святое у людей! какие то рамки в поведении.. . мда.. . иногда хочется что бы Сталин воскрес...

Sergey Gladyshenko

За осквернение церкви нужно четвертовать.

Иван Шабельский

Чё, за народ? Накосячили, а теперь, за что да почему! Хотели пиара, они его и получили. Всемирная слава, овации и протесты. Правда не на долго. Скоро о них забудут все кроме родителей. Что не по плану, вроде всё как они пожелали.

Са
Санчеz

потому что духовный грех круче физического

Наталья Савельева

если бы в иркутске сбили дочерей путина, то дали бы пожизненный срок - однозначно.

Андрей Силибаев

Мелькнула мысль: кажется забыли отделить церковь от государства. Да и про разницу между уголовным преступлением и административным нарушением забыли.

Роберт Роберто

Зачем же вы голосуете за ЕР, за Путина, за Медведева?

Самаэль Аун

тётька в Иркутске не выступала против нашего царя батюшки Путина, в отличие от пусек.

Серега

ептить, российский суд самый независимый и справедливый суд в мире!)

Марина Тулина

взятка.... ля ля ля ля ...и это не секрет))

Ol
Oleg

Не "пуськам" - писькам. Правильный перевод - "письки". Это уменьшительно-ласкательно если...

Александр Анисимов

Всё просто! У тетки с Иркутска мама работает в центризберкоме а у пусек нет...

Серёга Терехов

а если не секрет - кто из отвечавших голосовал за "ЕР, за Путина, за Медведева" на последних выб? я против голосовал!

Федор Пинков

значит в иркутске судьи не открывали УК РФ, и вряд ли знают о его существовании.