ПДД, вождение
Мне 14 лет, я покатался на маминой машине до колледжа... меня спалили маме, она ппц как зла ЧТО ДЕЛАТЬ???
Мне 14 лет, я ученик колледжа, учусь на автослесаря, недавно решил в тихоря покататься на маминой машине... поездка прошла удачно =D но кто то позвонил маме и сказал что типо "ваш сын гонял на машине по району с бешеной скоростью, та где ходят дети... и.т.д....) НО ДЕТЕЙ ТАМ НЕБЫЛО!!! Прихожу вечером домой (был на тюнинг шоу...) мама зовет к себе в комнату....По ее настроению я сразу понял в чем дело... она начила ругаться....отобрала ключи от машины и сказала чтобы ближе 10 метров к машине не подходить... Теперь она заведенная ходит и докапываеться по всяким мелочам....Помогите что делать?!?! (Уважаемые ДПСники не пишите что она права и.т.д... мне важно знать как с этим справиться!!!
Что за машина то? ) Как ты вообще додумался до этого? ) Ездить умеешь?)
Лучше учись, носи пятерки и мама простит тебя. Лучший лекарь это время, лечит любые раны.
А что, очень свербит порулить? Я не ДПСник, но мама права. И не надо говорить "умею ездить". Даже при простой проверке отвечать именно маме, а не тебе - несовершеннолетнему. А уж если, не дай Бог, авария?
Умеешь ездить, тогда и ПДД, и КоАП наверняка знаешь. Или подучить надо?
Ст. 12.7,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Ст. 12.7,ч. 3. Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - штраф - 2500 руб.
Реально? А если кто-то выскочил на дорогу ?
глупости.. .
а вообще, сумел напакостить, сумей и ответить))))))))))))))))))
скажи маме что ты-мущина а она-женщина! а женщина должна помалкивать и не поднимать на мущину голос! ! а то ты иё-секирбашка!!
это пипец пипца, если не пистиш
Я б тебе говнюку ноги оторвал.
Ремня тебе на весь ЗАД!
Не твое.... не трогай!
Тебе просто повезло, что некого на пути не встретил.
Дорога не для того, что бы сел и поехал СУЩЕСТВУЮТ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПРАВИЛА ЕЗДЫ . Как ездить по полосам, где пропустить, какие действия предпринять и много много другое.
Очень часто наматывают на колеса скутеристов из за такой езды на подобие твоей.
Запомни жизнь человеческая дороже всего твоя или чья либо. Ты сел в машину и не задумался о последствиях. А если бы ПДД ни машины ни тебя и что делать маме?
Пошевели извилинами и будешь знать, как успокоить маму !!!
Не твое.... не трогай!
А чего ты хотел? Автомобиль это ответственность. Мама на тебя злится потому, что несёт ответственность за тебя и за машину. Когда вырастишь и купишь машину на свои деньги так же будешь волноваться за тех кому её доверил. А пока, накосячил - умей отвечать. Извинись, скажи, что больше так не будешь.
поорет и перестанет)))
повезло что не сбил ни кого, а то 14 есть, попробовал бы как оно в колонии, без мамы.. . за свои поступки нужно отвечать, поэтому в другой раз головой думой.
пиздишь .чую пиздишь!
бегом на кухню. чай-кофе, бутерброды, конфеты ( что больше любит) и лисой вокруг виться. прощения просить.
управление тс без вод удостоверения запрещено !
пойди к маме и скажи спасибо. по крайней мере за то, что еще тебя не убила.
а в следующий раз возьми папин пистолет и постреляй во дворе. и потом тоже спросишь чё делать.
чувак не парься! В следующий раз возьмешь машину, мама уже не так будет ругаться"