ПДД, вождение
мне 14 лет есть деньги на мотоцикл но родители не хотят покупать мне мото что делать???
хотят что бы ты остался жив, накопи на машину пока до 18, это уже гораздо приятнее и безопаснее
Я родителей не спрашивал, покупал что хотел. Мопед, мотоцикл, потом машину в 18 лет и ни копейки у них не брал.
Становись взрослым и ни у кого не спрашивай что тебе делать и что покупать, если на свои деньги.
Правильно не хотят, я бы тоже не стал рисковать здоровьем собственного сына.
жди 16и, получай права кат. А, а заодно накопи деньги не на дрыцопед типа альфы, а на что-то попристойнее.
остальным комментаторам: разбиться насмерть можно и на машине, кстати, это гораздо проще сделать - достаточно не пристегнуть ремень, и тот же форд фокус с 6ю подушками превратится в гроб на колесах (ибо не сработают).
Жить хочешь-копи деньги на авто. Мотоциклисты умирают молодыми, как правильно сказал мореход-забей на всех и купи машину
Анекдот слышал:
Звонят из морга в мотомагазин и спрашивают- Вы сколько сегодня мотоциклов продали??? ?
Отвечают- 5...
Ого говорят, один еще пока где-то катается... .
Побереги здоровье родителей....
Отвечают- 5...
Побереги здоровье родителей....
Сегодня один на мопеде бросился мне под машину, - успела затормозить, он уехал вперёд. Так не водят подумала я. Впереди через 100 метров уже лежит сбитый другим автомобилем, - зрелище не для слабонервных. Всё это к тому, что прежде чем садиться на мотоцикл неплохо бы выучить ПДД и права получить. Иначе долго непроездишь.
машину купи, во дворе катайся
14 - мало для мото. У меня в 14 был неплохой для тех лет мтб, я был просто счастлив.