ПДД, вождение

Что будет если меня поймают на мотоцикле у которого макс. скорость 160км. час. мне 14 лет

Паризад
тебе потом папа расскажет, после оплаты квитанции на него выписанной)))
Алла Афонина
Лучший ответ
мало приятного будет твоим родителям и тебе естественно--http://pddmaster.ru/pdd/prava-na-skuter.html а вот почитай основные правила--http://pddmaster.ru/pdd/pravila-dorozhnogo-dvizheniya-dlya-skuterov.html не стоит так делать и будь мудрее в свои 14 лет)
Неприятности будут по полной, причем у родителей

Будет - задержание, табуретка на ШС, малолетку в ДЧ. Протокол, выяснение личности, вызов родителей, второй протокол, штраф, далее - повестка на админкомиссию, постановка на учет в ОДН, второй штраф, постановка семьи на профучет у участкового УП как неблагополучную. Малолетка может попрощаться с перспективами хорошей работы в будущей жизни. Достаточно?
Bobur Bobojonov
Убьёшся раньше чем оторвёшся от ДПС
**
*оlеchка* *ivanova*
Почему ты так уверен, что тебя поймают? Мне кажется, что ты разобьешься нахрен
Тебе ничего не будет.
Мотик отберут, вызовут родителей, им штраф 15т. р. минимум ( а так ещё до 35) и постановка на учёт.
И не важно, какая максимальная скорость, хоть 40
Кукин Алексей
Будут тобой восхищаться.
Надя Казакова
Да не поймают уедешь! КАМАЗ на повороте может поймать не дай Бог...
огонь на поражение из ак-47, щас штрафы не выписывают а сразу валят и говорят -это не мы, он тут до нас валялся. разобьешся нафик, авто не би-би и из-за тебя жизнь другого человека сломаться может, ответственней надо быть
Нахуй ты здесь паришься? катайся сам и не ссы ни кого.
Ну если ты собираешься ездить на мотоцикле без прав и документов, то заранее будь готов к тому, что твой мот рано или поздно окажется на штрафстоянке. Это если ты ездишь там, где менты пасутся. если по деревне, то ничего страшного. Главное не убиться насмерть. Но если тебе 14 лет, то это произойдёт скорее чем тебя гаишники поймают. Но если поймают, то узнают кто твои родители и выпишут им штраф. Дальше сам отвечать будешь))))
И к тому же на исправном юпитере невозможно не сбежать от ментов. Свернул на дорогу похуже и все дела. Они даже не погонятся за тобой.
Если поймают на скорости 160 км\ч или что? Причём здесь скорость? На штрафстоянку мотоцикл в любом случае отправят. Будешь проходить ПДД для несовершеннолетних принудительно, до детской комнаты милиции не знаю -дойдёт или нет.
Ion Secrieru
Паризад Нет нет не на скорости 160 просто макс такая
Ну... вообще то твоих родителей оштрафуют на крупную сумму, и я в раздумие, останешься ли потом ты живой, после того как твои родители будут платить штраф