ПДД, вождение

Можно ли ездить с 14 лет ездить на машине по дворам если при тебе доверенность и паспорт?

Конечно можно, если у родителей много денег, а надо, чтобы было мало.
Дмитрий Кондрашов
Лучший ответ
Отец Знает?
Марк Рашиди
Нельзя! А тот, кто дал доверенность
еще и по ушам получит в виде штрафа и
НЕ маленького, если остановит ГИБДД!
Юрий Пельц
по полям - можно!
а вот по дворам - опасно.
соберешь кучку и кто отвечать будет?
По дворам, по подъездам, по лестничным маршам,,,,
можно.. . только двигатель не включай
Yuriy Sivros
12.7 ч. 1Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) штраф 2500 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС
12.7 ч. 3Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого праваштраф 2500 руб.
Максим Цыбин
А смысл езды по дворам.... Подрасти и гоняй по улицам на своей тачке...
Ездить то можно, в том числе с паспортом и доверенностью, но это не поможет, если выс остановит сотрудник милиции (ГИБДД) . ваши действия будут призаны противоправными.
В Америке права дают в 14 лет, а в России нет. За твои художества будет отвечать отец.
конечна до первого гаишника. Мало не покажется!
Oljas Asilbek ....
ну если денег много, почему бы и не поездить!
К=
Керик =))
Если нет водительского удостоверения, то УВЫ, хоть весь паспортный стол в кармане
можно, можно, да ещё и пузырь раздовить, друзей так с десяток посадить, и по головам проехаться. А потом сказать : я не виноват она сама поехала.
Когда в радиусе 5 километров никого нет, то можешь, если захочешь. Но если кто увидит твой возраст - 75% что поймают. И зачем машина для того чтобы ездить по дворам. Купил бы лучше скутер - так безопасней и для тебя, и для жителей дворов.
дуракам закон не писан, поэтому можно ВСЁ :)
Конечно нет. Если, тебе кто-то выписал доверенность, то в месте с ним и съездий куда- нибудь, где не ты, ни тебе, не будут мешать.
Можно ВСЁ,но только осторожно. А вообще в 14 лет нельзя, только в 16,и то если на учебной машине с инструктором
Сергей Zipy
Можешь конечно, и по доверенности и без неё , просто с доверенностью твоего папу быстрее прав лишат и оштрафуют бобыстренькому двоих . А потом оба бес прав, только деньги отстёгивай и всё