Анастасия

почему топливно энергетические директора убивают людей, а им за это только домашний арест, или на убитых свалят ?(ссылка

http://news.rambler.ru/17563394/

баркова вовсе отмыли.

Слава Вмф!!!

Дая слышал врача застрелил при чем был под кокой, какова власть таковы и законы.

Ни
Никита

Потому что ген директор, море денег! Взятки, много взяток чтобы не сесть, потому что знает что в местах лишения свободы ему долго не жить

Вячеслав Андреев

в политике грязи нет, власть - это все, я думаю врятли можно говорить так открыто, ведь мы занимаем 148 место в мире, в этом плане.

Инга Кумар

Черт, как же я еще никого не убил! Только подзатульниками ограничиваюсь - моральными. Прям комплекс неполноценности начинаю испытывать...:)

Митя

Потому что в России правит организованная преступная группировка в виде судей и прокуроров и двуликие законы - одни для народа, чтобы гнобить их, а другие для чиновников - как в преступной группировке - аналогично на 100%