Ве
Вера

Я не хочу убивать и быть убитым, возможно ли отказаться от призыва на войну и как это сделать?

Софья Кравцова

удирай в Австралию.

Анюточка

Вы живёте в России? Ну тогда копите деньги, взятки у нас по Питеру выросли до 120 тыс а если война полномасштабная будет то можете выкладывать всё своё имещество .

Варвара Серикова

ЭТО право ВСЕГДА сохраняется за ЛЮБЫМ гражданином, любой страны. . .
ПИШИ ОТКАЗ ОТ ГРАЖДАНСТВА и говори, что едешь к бабушке..., лучше в Польшу, судя по обстановке там у вас
Нет ГРАЖДАНСТВА, нет ГРАЖДАНСКОГО ДОЛГА -то есть воинской повинности

Виолетта Иванова

завали психиатра, перед мобилизацией в призовной части ты будешь проходить всех врачей. И когда дойдет до психиатра он будет показывать тебе ряд картинок и спрашивать в чем отличие, отвечай что не знаешь. Как минимум отправят на до обследование.
P.S. тоже воевать не хочу, по крайней мере не за такие идеи, это глупо. Бабы в говно, а политики ху*ми меряются.

Ли
Лилия

некак, только если ты женьщина или гей

Артём

По закону Украины мобилизацию может объявить только президент. И. О. президента этого сделать не может. А Янукович мобилизацию не объявлял.

Машенька Лютенко

садись в тюрьму, реально

Лена Большакова

К сожалению, нет.... только дезертирство.

Мария Нахапетова

прочитай книгу "война" Захара Прилепина

Александра Павлова

на призывной пункт со своей деревянной саблей и автоматом.

Bzt Bzt

Сначала призывают добровольцев, а потом только частично сбор те кто должен.

Юлия Хавроничева

Из Киева не Убежишь уже) ) Там всё проволкой обматоно)

ОК
Оксана Красноярцева

летай к нам, Беркут- поди? !
Всегда ждём!!!

Татьяна Багира

Так и скажи .тебя никто не отправит на войну .будешь сидеть в штабе, бегать с подносом для офицеров .или мыть унитазы .или дедов обслуживать ночью сексуально .

*екатерина*

в Украине возможно, а в России врядли