Юлия

Не хочу идти этим призывом (

Отправка назначена на 11-ое, призыв на сколько я знаю заканчивается 15-ого, скажите что можно сделать, чтобы не уйти этим призывом?

Евгений

осенью сопли будешь жевать в карантине. иди аддаптируйся. не бойся! удачи! там вода ледяная там.

Лариса Никитина

тупо не придти, потом скажешь заболел лечился в частной клинике ну наврать можно что угодно

Ирина Гизатова

заболеть простудой гриппом. . сломать руку ногу. . ну или если в семье у тебя что то случиться трагическое.. а так никак

Александр Николаев

Если не получена повестка под личную роспись на контрольную явку, то можешь просто не приходить. Если получена, то придется идти никуда не денешся-неявка по этой повестке УД!

Zarina Kobulova

Вас никто спрашивать не будет. есть повестка, значит нужно идти. Если не заболеете, когечно.

Марина Мирная

больничный лист.