Linar

хочу, чтобы Путин не делал войны украинцам. Это возможно?

Eduardu Pueero

У Путина кагбэ есть более серьёзные вопросы, чем делать войну украинцам

Вася Жабкин

Вам бы захотеть, чтобы украинцы не делали войну самим себе. Путин один в Европе бьётся, чтобы её прекратить, а вы его чморите.

Александр Козуров

Войну украинцам делает Абама, при этом интересы украинцев ему пофигу.

Усман

Вы отравлены вашей пропагандой, ваша страна и без Путина разваливается под натиском ненасытных олигархов, тупых президентов, премьер министров, идиотов аваковых и дебилов - правосеков . Путин вас дураков кормит и обогревает, на его месте, Евросоюз и Обама давно бы вас задушили и утопили в крови . Поменьше смотрите свое TV, будете адекватней ...

Абрам Бульбаш

А вы не трогайте Новороссию, и нет Проблем.

Алексей Анищенко

Путин ничего не делает. Тебе просто мозги зомбировали Укро-СМИ. Слушай дальше.

Игорь Романьчев

А он ничего не делал.

Аня Смогоржевская

Чтоб ты знала: Путин и Россия на войну вообще не явились

Татьяна

НЕВОЗМОЖНО плохой перевод. С английского?

Татьяна Мартынова

Если начнет то пострадает намного больше, поэтому он закрыл глаза на донбасс, лучше потерять пять миллионов чем двадцать пять.

Valera Volodin

Да Вы не переживайте. он ничего такого и не делает. Только как бы считает ниже своего достоинства слишком активно опротестовывать заявления укроСМИ. Впрочем скорее пользуется украинской ситуацией . которая привлекает к себе основное внимание. а меж тем делает свои дела. Вот например Вы в курсе . что пока стоит вся эта украинская шумиха, РФ договорилась с Аргентиной о создании там военной базы? В другое время было бы столько шуму. что ...А тут как бы никто и не заметил.
Причем это далеко не единственное и не основное что сделано под шумок. Он весьма хитрый человек и позволяет другим отвлекать внимание от того к чему сам его привлекать не хочет. Когда украинские проблемы к себе столько внимания привлекать перестанут, и мы и Вы да и все прочие видимо обнаружим что и в самой России произошли определенные перемены и в мире тоже. Причем действий на них направленных никто не скрывает. они лишь незаметны на фоне дел украинских. хотя много тех важнее.

А Вы о войне. РФ с Вами не воюет и не собирается. Она скажем совершает недружелюбные действия. Но с Украиной мы более и особо то и не дружим. Об этом прямо говорят действия украинского правительства. Оно не разорвало дип отношений. не закрыло границ. не приостановило действия двухсторонних соглашений. Более того. она продолжает активно торговать с РФ. Ни одна страна не ведет себя так с агрессором. Состояния войны нет. И вряд ли будет. России война совершенно не нужна. Иначе бы она давно нашла повод. Их было уже столько, что. . Лишь раскрути. Но как видите никто не раскручивает.

Нет войны. есть лишь политическая, моральная, гуманитарная, да. как понимаю сейчас и экономическая (участие РФ в восстановлении кое какой инфраструктуры например) поддержка Донбасса. Но этого никто особо и не скрывает. как и симпатий отдаваемых ему в ВАШЕЙ гражданской войне. Это действия в отношении киевской власти не дружественные, но и не прямого враждебные. Они бы не стали такими даже накачай РФ Донбасс новейшим оружием. Это не прямая агрессия. Но она пока и этого не делает.

Андрей Сазонов

Чего вы все Путина боитесь. Он нормальный президент, не то, что ваш пузатый Порошенко.