Linar
Linar

хочу, чтобы Путин не делал войны украинцам. Это возможно?

EP
Eduardu Pueero

У Путина кагбэ есть более серьёзные вопросы, чем делать войну украинцам

Вася Жабкин
Вася Жабкин

Вам бы захотеть, чтобы украинцы не делали войну самим себе. Путин один в Европе бьётся, чтобы её прекратить, а вы его чморите.

АК
Александр Козуров

Войну украинцам делает Абама, при этом интересы украинцев ему пофигу.

Усман
Усман

Вы отравлены вашей пропагандой, ваша страна и без Путина разваливается под натиском ненасытных олигархов, тупых президентов, премьер министров, идиотов аваковых и дебилов - правосеков . Путин вас дураков кормит и обогревает, на его месте, Евросоюз и Обама давно бы вас задушили и утопили в крови . Поменьше смотрите свое TV, будете адекватней ...

АБ
Абрам Бульбаш

А вы не трогайте Новороссию, и нет Проблем.

Алексей Анищенко
Алексей Анищенко

Путин ничего не делает. Тебе просто мозги зомбировали Укро-СМИ. Слушай дальше.

ИР
Игорь Романьчев

А он ничего не делал.

АС
Аня Смогоржевская

Чтоб ты знала: Путин и Россия на войну вообще не явились

Татьяна
Татьяна

НЕВОЗМОЖНО плохой перевод. С английского?

ТМ
Татьяна Мартынова

Если начнет то пострадает намного больше, поэтому он закрыл глаза на донбасс, лучше потерять пять миллионов чем двадцать пять.

Valera Volodin
Valera Volodin

Да Вы не переживайте. он ничего такого и не делает. Только как бы считает ниже своего достоинства слишком активно опротестовывать заявления укроСМИ. Впрочем скорее пользуется украинской ситуацией . которая привлекает к себе основное внимание. а меж тем делает свои дела. Вот например Вы в курсе . что пока стоит вся эта украинская шумиха, РФ договорилась с Аргентиной о создании там военной базы? В другое время было бы столько шуму. что ...А тут как бы никто и не заметил.
Причем это далеко не единственное и не основное что сделано под шумок. Он весьма хитрый человек и позволяет другим отвлекать внимание от того к чему сам его привлекать не хочет. Когда украинские проблемы к себе столько внимания привлекать перестанут, и мы и Вы да и все прочие видимо обнаружим что и в самой России произошли определенные перемены и в мире тоже. Причем действий на них направленных никто не скрывает. они лишь незаметны на фоне дел украинских. хотя много тех важнее.

А Вы о войне. РФ с Вами не воюет и не собирается. Она скажем совершает недружелюбные действия. Но с Украиной мы более и особо то и не дружим. Об этом прямо говорят действия украинского правительства. Оно не разорвало дип отношений. не закрыло границ. не приостановило действия двухсторонних соглашений. Более того. она продолжает активно торговать с РФ. Ни одна страна не ведет себя так с агрессором. Состояния войны нет. И вряд ли будет. России война совершенно не нужна. Иначе бы она давно нашла повод. Их было уже столько, что. . Лишь раскрути. Но как видите никто не раскручивает.

Нет войны. есть лишь политическая, моральная, гуманитарная, да. как понимаю сейчас и экономическая (участие РФ в восстановлении кое какой инфраструктуры например) поддержка Донбасса. Но этого никто особо и не скрывает. как и симпатий отдаваемых ему в ВАШЕЙ гражданской войне. Это действия в отношении киевской власти не дружественные, но и не прямого враждебные. Они бы не стали такими даже накачай РФ Донбасс новейшим оружием. Это не прямая агрессия. Но она пока и этого не делает.

Андрей Сазонов
Андрей Сазонов

Чего вы все Путина боитесь. Он нормальный президент, не то, что ваш пузатый Порошенко.

Похожие вопросы
Что делает украинцев украинцами?
А что будет, если украинцев прислать в Москву, чтобы они свергли Путина?
Украинцы, зачем вы объявили войну России?
Почему украинцы ненавидят только Путина, а русские всех украинцев? Чем они так провинились? Или это выводы из СМИ?
Порошенко развязал войну на украине, но при этом украинцы кричат что это всё Путин это же абсурд ?
В чем главная вина украинцев перед Путиным?
Отдалил ли Путин Россиян и Украинцев
В чём ещё украинцы не обвиняли Путина?:))
Как скоро украинцы отвергнут войну и насилие?
Украинцы! Ваши дети соревнуются, кто больше обматерит Путина? Вы этим довольны?