Света Осипова

Расстреляных украинских офицеров в ДНР никто не звал. Они пришли убивать, но сами были убиты.

Чего ж теперь событие из этого делать?

Сдохла пара карателей, при том сдохли максимально подходящей для них смертью - как животные.

Елизавета Боня

ну наконец то пошли баш на баш
а то отпускают их а они снова за оружие берутся
вон Хрущёв пожалел в своё время а Горбачёв принял открыв створки
окна в европу вот и результат вся падаль стеклась на украину и россию

Виктор Клыков

Ты про расстрел пленных? Больше похоже на постановку. Тем более уже обменивали воскресших (ранее "расстрелянных") милиционеров

Елена Зайцева

На видео запечатлён якобы Безлер, который якобы когото расстреливает.
При этом само видеообращение было выложено в Ютубе под ником Григорий
Лепс.

Марьяна А

Эти офицеры расстреливали солдат отказывающихся убивать женщин и детей