Павел Бодров

Случаи, когда русские бойцы и офицеры убивали американских...

Междукорейские войны - летчики лётали и бомбили врага. въетнам - СССР помогал оружием, советниками и т. д. . Нападение Грузии на Южную Осетию - американцы выступали в качестве инструкторов и т. д. , подохли от снарядов русских бойцов, после чего за их телами приплыл корабль. Когда и где еще русские убивали американцев?

Вероника Антипина

Всегда и везде!
Пиндосов - в топку крематория!

Емельянова Алена

В конце Войны. Жуков потеснил "маленько" союзничков. За это он лишился четвёртой Звезды Героя и попал в немилость Вождя.

Св
Светлана

В Корее. В Египте. Во время некоторых спец. операций Второй Мировой.

Ev
Evgeshabright

Во время ВОВ, например .( Кожедуб сбил двух лётчиков из США ) .

Татьяна Сокальская

В основном русских убивали не американцы, а сами знаете кто если вспомните с кем были войны последнее время и кто устраивал взрывы

Ни
Николай

Если вам это правда интересно, найдите в интернете историю войны в Корее. Для вас, наверное, это будет открытием. Северокорейские бойцы своими телами прикрывали наши расчеты ПВО...

Анастасия Абрамова

Мне интересно насчет иструкторов в грузии не поделитесь где искать информацию?